RSS
22.04.2017

Свежая рыба и морепродукты без торговой наценки в Родниках!

08.03.2017

Наступила весна, и, хотя в наших краях земля все еще покрыта снегом, все же уже ощущается солнечное тепло, потихоньку тает и трескается сковавший землю лед, и природа начинает пробуждаться от своего зимнего сна. В марте, месяце оживающей и готовящейся расцвести природы, мы поздравляем женщин с их праздником – днем Восьмого марта. Международный Женский День – праздник, о котором нельзя забыть, ведь он посвящен тем, без кого на Земле не было бы жизни.

27.02.2017


В сети магазинов «Рыбный день» - выгодные цены на свежемороженого минтая. Вы можете приобрести эту вкусную и полезную рыбу, чтобы приготовить из нее различные блюда для повседневного питания и для праздничного стола.

20.02.2017

23 февраля в нашей стране традиционно отмечается День защитника отечества. Этот день посвящен всем людям, чья профессиональная деятельность связана с защитой нашей страны от возможной угрозы, а также тем, кто уже защищал нашу Родину в прошлом или будет делать это в будущем.

13.02.2017

Весна, любовь, сердечки, ленточки, поцелуи и поздравления, подарки и открытки… Все это – приметы чудесного праздника, который пришел в нашу страну с Запада и так понравился россиянам, что отмечается теперь и у нас. Речь идет о Дне всех влюбленных, или Дне святого Валентина.

06.02.2017

Ровно год назад компания «Рыбный день» открыла службу экспресс-доставки для тех, кто предпочитает заказывать продукты на дом, экономя свое время и силы на походах в магазин. С тех пор прошел целый год. Служба доставки полюбилась клиентам и показала себя востребованной.

06.01.2017

Компания «Рыбный день» поздравляет своих покупателей с наступлением нового, 2017 года, и с праздником Рождества Христова. Пускай старый год унесет с собой все плохое и ненужное, и все горести и заботы останутся в тех двенадцати месяцах, которые мы уже прожили.

30.12.2016

Наши магазины и служба доставки отдыхают 1,2,3,4 января. Ждем вас с 5 января! А 31 декабря работаем до 18.00

20.12.2016

Сеть магазинов «Рыбный день» хочет поздравить своих покупателей с наступающим радостным праздником – Новым годом.

07.11.2016

Современный мир – это мир больших скоростей и постоянного обмена информацией. Для того чтобы поддерживать контакт со своими покупателями, регулярно сообщать, что у нас происходит нового, компания «Рыбный день» открыла аккаунты в социальных сетях.


Страницы: