День открытых дверей

   
   28.03 и 01.04 компания Рыбный день провела для своих потенциальных партнеров, желающих открыть магазины сети по франшизе, день открытых дверей! Приехали гости из разных городов России, а также из ближнего зарубежья. Гостей провезли по основным магазинам сети, познакомили с ассортиментом, внутренним наполнением, а так же общими принципами организации торговли в торговых точках. Жемчужиной экскурсии стал показ нового супер современного производственно-складского комплекса Компании, где партнеры смогли ознакомится с основными производственными процессами и увидеть полный цикл переработки сырья: от поступления товара на склад, разморозки и разделки до выхода готовой продукции и упаковки товара.


IMG_2137.jpgIMG_2381.jpgIMG_2357.jpgIMG_2384.jpg


Компания «Рыбный день» с 2009 года развивает сеть фирменных магазинов рыбы и морепродуктов. Сегодня это 11 магазинов общей площадью более 2000 м2. А с 2017 года компания развивает сеть по франшизе.

Вся продукция изготавливается на сверх современном собственном производстве из сырья, поступающего напрямую с Дальнего Востока. Производимый товар соответствует мировым стандартам, а поставки свежей продукции на прилавки, осуществляются ежедневно.

Девиз компании – «Традиции и Здоровье».

Поэтому наша продукция:

–не содержит ГМО.
–соответствует высоким стандартам качества.
–приготовлена по традиционным рецептам.


По вопросам франшизы связываться по электронной почте: franshiza@fishday-nsk.ru
Сайт: http://www.fishday-nsk.ru/franchayzing/
Телефон: +7 (495) 150-59-06