Мы запустили новый сайт

Компания «Рыбный день» объявляет об открытии нового сайта. Запоминающийся дизайн, приятная для глаза цветовая гамма, соответствующая общей тематике сайта, посвященного рыбе и морепродуктам, удобная навигация – это только часть тех преимуществ, которыми обладает теперь сайт нашей компании.

Вы можете найти на новом сайте всю необходимую информацию о деятельности компании «Рыбный день», ознакомиться с каталогом товаров, которые мы предлагаем, узнать адреса наших магазинов и контактные данные – телефон и адрес электронной почты. Новости о нашей деятельности, отзывы о продукции и магазинах, информация из прессы, вакансии от «Рыбного дня» и многое другое так же ждет вас на сайте.

Компания «Рыбный день» занимается реализацией рыбы и морепродуктов через собственную сеть розничных магазинов. Мы тщательно следим за качеством продукции, выкладывающейся на наших прилавках.

Новый сайт – еще один шаг в нашем развитии, который позволит нам быть ближе к нашим клиентам, еще более оперативно информировать их обо всех возможностях и предложениях. Здесь же можно будет воспользоваться услугами службы доставки, которую мы планируем открыть через некоторое время.