«Рыбный день» помог зажечь «Звезды Сибири»

Компания «Рыбный день» продолжает активно участвовать в событиях, которые происходят в нашем городе. Не оставаться в стороне — вот наш основной принцип, когда речь идет об общественной деятельности.

В этот раз мы выступили в качестве партнера мероприятия «Звезды Сибири-2017». Чествование лауреатов премии «Звезды Сибири», которую присуждает интеллектуальный глянец-журнал «Стиль», состоялось в Новосибирске 4 декабря в Государственном концертном зале им. А.М. Каца.

Премия эта была основана в 2015 году, и «Стиль» вручает ее выдающимся деятелям различных сфер. Премию получают лидеры бизнеса, высококлассные профессионалы своего дела и другие люди – все, кто вносит свой вклад в развитие и движение вперед Сибирского региона.

«Рыбный день» поддержал мероприятие вкусными деликатесами – мы провели дегустацию для гостей мероприятия. Они могли попробовать нежную масляную рыбу и нерку нашего фирменного посола. Также мы предоставляли свою продукцию для фуршета, за который на мероприятии отвечал новосибирский ресторан Park kafe.