Свежемороженая кета по акции за 150 рублей килограмм

В магазинах сети «Рыбный день» акция – свежемороженая кета ценой в 150 рублей за килограмм.

Кетой называется одна из разновидностей тихоокеанского лосося. Она занимает одну из лидирующих позиций в современном рыболовном промысле. Кета – крупная рыба, длина тушки может достигать одного метра, а вес – четырнадцати килограммов, и, так как костей у кеты немного, практически все это – сочное полезное мясо.

Поклонников этой рыбы привлекают в ней в первую очередь диетическое мясо с потрясающими вкусовыми качествами. Кета универсальна – ее солят, запекают, жарят, тушат, готовят с кетой пироги, варят супы. Для приготовления этой рыбы важно учитывать, что при традиционной обжарке она может получиться суховатой, хотя мясо кеты более сочное, чем более сухая горбуша.

Компания «Рыбный день» дает гарантию, что предлагаемая нами свежемороженая кета замораживалась только однажды, сразу же после того, как была выловлена, не размораживалась и не подвергалась повторной заморозке. Вы можете приготовить из этой рыбы, сохранившей все полезные вещества и вкусовые качества, свои любимые блюда для домочадцев, гостей или клиентов вашего ресторана.