У нас юбилей: «Рыбный день» открывает десятый магазин

Компания «Рыбный день» открывает десятый – юбилейный – магазин в Новосибирске. Торговая точка будет находиться на фермерском рынке «Крестьянская слобода», недавно появившемся в нашем городе.

Все больше людей сегодня задумываются о здоровом образе жизни и правильном питании. Нагрузки и стрессы, которые приносит горожанину современная жизнь, а также плохая экология и вредные привычки негативно влияют на состояние здоровья жителей мегаполисов. Правильное питание – один из первых пунктов, на которые должен обращать внимание человек, который хочет быть здоровым.

Фермерские рынки и магазины пользуются все большей популярностью. В таких местах можно приобрести натуральные продукты, экологичные, без вредных добавок, обладающие природным вкусом и качеством.

Специальное торговое пространство – отличная возможность приобрести здоровые продукты с комфортом и по доступным ценам.

На таком рынке, конечно же, нельзя обойтись без рыбы. Все больше специалистов сегодня советуют хотя бы частично заменять мясо – особенно красное – в рационе рыбой. Полезные жиры, множество витаминов, легкоусваиваемый белок – рыба несет в себе огромную пользу для нашего организма.

«Рыбный день» предлагает качественные свежие рыбные продукты для тех, кто ценит свое здоровье и любит вкусную еду.