В Петербурге прошло ключевое мероприятие рыбной отрасли 2017 года

В Петербурге прошло ключевое мероприятие рыбной отрасли 2017 года - Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Компания «Рыбный день» посетила выставку, на которой был представлен весь цвет современной рыбопромышленности, и представила свою новейшую продукцию.

Без ложной скромности скажем, что привезенные на выставку продукты от «Рыбного дня» произвели настоящий фурор благодаря своему качеству, а также тому, что отечественная рыба сегодня, к сожалению, чаще отправляется за границу, чем попадает на стол к россиянам. Наша компания работает над исправлением этой ситуации. Мы создаем и расширяем все новые магазины, планируем запустить в Новосибирске новое производство, площадь которого составит 7000 квадратных метров.

Выход «Рыбного дня» на федеральный уровень – событие, к которому мы готовимся давно и очень тщательно. Широкий ассортимент рыбной продукции – рыбы, морепродуктов, кулинарии – представленный в наших магазинах, открывает перед покупателями новые возможности. Мы хотим, чтобы жители России могли покупать вкусную и доступную по цене рыбу.