Жители Выборной отмечают открытие нового магазина "Рыбный день"

Магазин на Выборной является очередным этапом развития сети магазинов на территории, так называемых, спальных районов. При этом, дизайн интерьера, оборудование магазина, ассортимент продукции, уровень продавцов-консультантов полностью соответствуют современным стандартам «Рыбного дня».
В магазине действуют все традиционные возможности для максимально выгодных покупок: каждый четверг скидка 10% на весь ассортимент продукции, а по вторникам – 15% скидка для пенсионеров. Естественно в магазине есть такие бесплатные услуги как нарезка свежемороженой рыбы на стейки, разделка и чистка живой рыбы. В магазин удобно заходить и с детскими колясками – предусмотрен специальный пандус.

Ассортимент магазина никого не оставит равнодушным: аппетитная слабосоленая рыбка, рыба горячего и холодного копчения, свежемороженые деликатесы и морепродукты, живая рыба, консервы, пресервы, салаты, рыбная кулинария, а также свежие роллы и суши.

Ждем Вас в наш новый магазин ежедневно с 9:00 до 21:00 (без обеда и выходных).

А тем, кто хотел бы полакомиться свежей рыбкой, но по каким либо причинам не может посетить магазин, в "Рыбном дне" организована  служба доставки на дом. Заказ можно сделать по телефону 3-100-100 или на сайте интернет магазина http://fish-express.ru/


Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в альбоме нашей группы в Контакте:
https://vk.com/album-108993806_245767599