RSS
05.03.2018

Долгожданная весна наконец-то наступила. Теперь с каждым днем будет становиться все теплее, а сугробы будут подтаивать и уменьшаться прямо на глазах. Природа оживает, деревья готовятся покрыться почками, глубоко под снегом земля вздыхает и ворочается во сне, готовая к сходу снежного одеяла и замене его на одеяло зеленое.

06.02.2018

День защитника Отечества отмечают в нашей стране в конце зимы – 23 февраля. Исторически этот день связан с желанием правительства СССР отметить день создания Красной Армии. Но со временем праздник прошел через целую серию изменений, приняв более привычный нам сегодня вид и смысл. Сегодня этот день – праздник всех, кто считает себя защитником – своей страны, семьи, всех, кто слаб и нуждается в помощи. Этот день посвящен любви к Родине и таким понятиям, как мужество, честь и отвага.

17.01.2018

Регулярно употребляя в пищу рыбные блюда, можно не просто разнообразить свой рацион, но и улучшить здоровье, снизить риск развития некоторых заболеваний, повысить работоспособность, начать лучше спать и быстрее восстанавливаться после физических нагрузок.

18.12.2017

Сеть магазинов «Рыбный день» поздравляет всех своих покупателей, сотрудников и партнеров с наступающим Новым годом! Любимый праздник уже практически рядом, уже слышен перезвон колокольчиков, звонкий смех детей, Дед Мороз уже готов открыть свой мешок и одарить нас тем, о чем мы всегда мечтали. В эти дни каждый становится немного ребенком, каждый начинает хотя бы самую капельку верить в чудо.

05.12.2017

Компания «Рыбный день» продолжает активно участвовать в событиях, которые происходят в нашем городе. Не оставаться в стороне — вот наш основной принцип, когда речь идет об общественной деятельности.

03.11.2017

Компания «Рыбный день» открывает десятый – юбилейный – магазин в Новосибирске. Торговая точка будет находиться на фермерском рынке «Крестьянская слобода», недавно появившемся в нашем городе.

16.10.2017

Компания «Рыбный день» приняла участие в международной выставке франшиз BUYBRAND Expo-2017, которая отпраздновала в этом году свое пятнадцатилетие.

15.10.2017

В Петербурге прошло ключевое мероприятие рыбной отрасли 2017 года - Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Компания «Рыбный день» посетила выставку, на которой был представлен весь цвет современной рыбопромышленности, и представила свою новейшую продукцию.

12.09.2017

Сеть магазинов рыбы и морепродуктов «Рыбный день» приглашает всех ценителей свежего лосося и красной икры! В нашем магазине появились свежемороженные горбуша, нерка и кета, а также икра нерки и горбуши. Все продукты – результат вылова во время завершившейся недавно рыбной путины 2017.

13.06.2017

10 июня состоялось открытие девятого по счету магазина сети «Рыбный день» по адресу ул. Выборная, 140 (рядом с НГПУ). Открытие было ярким и интересным: праздничную программу вел ди-джей радио «Европа +» Кирилл Харитонов, музыкальным гостем была одна из самых популярных сегодня новосибирских групп «Рви Меха оркестр», проводились конкурсы с призами, розыгрыш ценных подарков, а юным гостям раздавались воздушные шарики.


Страницы: